ПРОГРАММА ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО КРУЖКА "Чудеса не за горами"

Годовой тематический план кружка по аппликации  в нетрадиционной технике

«Чудеса не за горами» на 2016-2017 уч.г.  Младший дошкольный возраст (3-4 года)

Программа  саморазвития.  "Всестороннее развитие детей раннего возраста через организацию игровй деятельности"

Программа социального партёрства с семьёй. Средний дошкольный возраст на 2017-2018 уч.г.

Рабочая программа кружка "Волшебные краски" на 2012-2013 уч.г. Старший дошкольный возраст. Нетрадиционная техника рисования.Нетрадиционная техника рисования.

Рабочая программа кружка "Волшебные краски "на 2013-2014 уч.г. Старший дошкольный возраст. Нетрадиционная техника рисования.

План самморазвития "Развитие творческих способностей у детей дошкольного возраста через нетрадиционные техники рисования"

Родительское собрание  на тему "Ребёнок и изобразительная деятельность"

Лэпбук по художественно-эстетическому равитию "Страна рисования"

Конспект занятия по нетрадиционному рисованию для детей средней группы (4-5 лет). "На деревбя на лужок тихо падает снежок"