УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ПОСЕТИТЕЛИ  САЙТА.

На  сайте  вы  найдете разработки непосредственно образовательной деятельности, фотографии наших детей , новости детского сада,  развлекательных  досугов,  презентации и   материалы   для  работы с детьми, а также и видеоматериалы.

Я сделала подборку полезных сайтов, которые отражают вопросы воспитания детей. Здесь можно открыть и посмотреть ссылки на сайты информационно-образовательных ресурсов.  В общем все то,  что может пригодиться педагогу в работе с детьми  дошкольного возраста.

•   В разделе "Давайте познакомимся- Вы можете  ознакомиться  с информацией обо мне.

•  В разделе «Мои достидения» - Вы можете ознакомиться  с моими достижениями и моим портфолио документов.

•   В разделе «Моя группа» - Вы познакомитесь с жизнью нашей группы «Колокольчик»,  достижениями и творческими успехами  Ваших малышей.

•   В разделе «Калейдоскоп нашей жизни» - хранятся фото и видео материалы  интересных мероприятий, экскурсий.

• В разделе «Моя методическая копилка" -  Вы познакомитесь с моими методическими  разработками: непосредственно образовательной деятельности, презентациями,  рабочими программи и программи по дополнительному образованию, а также календарно-тематическим планированием и проектной деятельностью.

•  В разделе «Мир детства» -  Вы найдёте адреса сайтов, тематический материал  которые вам пригодится для  работы с детьми.

•   В разделе «Родительский дневничок» - хранится полезная и нужная информация, которая поможет Вам  лучше понять Ваших детей.

•  В разделе «Новости» - Вы найдёте информацию о прошедших и предстоящих событиях по работе в целом.

•  В разделе «Дни добрых дел» - Вы узнаете о самых активных, заботливых  мамах и папах воспитанников группы.